Играть в любовь? Зачем...

Играть в любовь? Зачем?
В любовь я не играю.
Я сердцем никогда не вру
И потому всегда страдаю.


Рецензии
Есть люди - обреченные любить, вопреки всему...

Я любила через время
Неприкаянной душой,
Я бродила, сбросив бремя
Жизни грешной за чертой…
Духом Света, духом Тьмы
Околдована навек
Видеть прошлой жизни сны,
Где я просто человек…

http://www.stihi.ru/2011/04/29/1269

Аманда, с улыбкой)

Аманда Фокс   10.12.2011 11:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →