Вновь отключили свет и газ

Вновь отключили свет и газ,
но нам, упрямым,
всё нипочем: и в этот раз
довольны малым.
Как хорошо, что хоть тепло
и воду дали,
а газа нет - и поделом!
Мы оплошали.
Не оплатили за него
и свет в придачу,
и тем лишили кое-кого
домов и тачек,
что за кордоном прикупить
они хотели
или на славу покутить
в том Куршевеле!


Рецензии
А газа нет - и поделом!)с) - правильно, Люда. Мы молчим, но будет страшно, когда молчание прекратится. Русские бунты сметают все.

Хороший стих.

Гаванская Наталья   03.12.2011 16:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →