Зима пришла по-хозяйски...

Зима пришла по-хозяйски
В спокойствии великом.
Все стало бело-райским
Легко, одним кликом.

Вдруг облака взлетели,
Построились, умчались.
С крыш первые метели
Поплыли, закачались.

Вот стихло. Снег на месте.
Так сказочна дремота.
Снежинке тоже сесть бы,
Да полетать охота.


Рецензии
Дождь на улице с утра, как одеться, вот дела?

Валерий Фёдоров   19.12.2013 07:55     Заявить о нарушении
Скоро все будет, как надо, т.е. зима.
:)

Ольга Киселева Сергиев Посад   20.12.2013 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →