465. Не пью вина на вечеринках. 2009-01-27

                * * *
Не пью вина на вечеринках,
разве, рома в чай налью
и полакомлюсь начинкой –
из конфет ликёр люблю.

А сорвусь в загул, веселье,
так потом – без сна всю ночь
и ворочаюсь в постели,
хмель не в силах превозмочь.

2009-01-27
Москва


Рецензии
О простом ,а симпатично .!

А я бы выпила ! Да не с кем
"за жизнь" душевно говорить.
Скажу, что это повод веский -
без винно истину сгубить ! )))

Ирина Акаева Из Ссср   07.01.2012 19:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →