464. Послание подруге. 2009-01-24

  ПОСЛАНИЕ ПОДРУГЕ
 
Снова – приступ диареи…
Тебе реальность изложу:
«Третий день – понос, болею,
на работу не хожу…»

2009-01-24
Москва


Рецензии
Ответ подруги.
У меня же дни скандала,
Здесь течёт, а там никак
Из меня не лезет кало,
А запор не ваш пустяк.

Вячеслав Ведров 2   14.01.2012 13:16     Заявить о нарушении
Из меня не лезет кало,
А запор не ваш пустяк.

В последние две строчки - не врублюсь.
Может ты хотел сказать:
Из меня не лезет кало,
А запор - не ваш пустяк.
Слава! Это было в те времена, когда вся наша рабочая "компашка" питалась в обед у чёрных с грязными руками (в период "первоначального накопления"). Все переболели дриснёй. Стишок храню как память о страшных временах. Женщин - на работу, сын не брал. Про ощущения при запорах не ведаю. Но у тебя - полное право поёрничать. Всех благ.

Сепик   14.01.2012 14:00   Заявить о нарушении
Вячеслав, извини если обидел, это просто шутка, видимо неудачная.

Вячеслав Ведров 2   14.01.2012 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →