не надо...

Не плачь - мужчине это не идёт,
и мне ещё больней, и так не хочется
из тёплых рук твоих - на тонкий лёд
бессилия, тоски и одиночества,
куда не донесут благих вестей,
где лишь одно желание - повеситься, 
я возвращаюсь - словно из гостей -
из сна, где мне приснились счастья месяцы ...


Рецензии
Хорошая у Вас любовная лирика, Нелли. Очень проникновенно пишете, отчего, что говорится, за душу берет. Творческого вдохновения Вам, а Вашей лиргероине счастья!

С пожеланием всего самого доброго,
Василиса.

Василиса Васильева   28.01.2015 10:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, даст Б-г, у всех и всё будет хорошо!

Нелли Липкина   28.01.2015 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →