Волшебство началось!

Вновь волшебство началось,
В воздухе пахнет сказкой!
Вихрем всё вдруг понеслось,
Рисуя праздничной краской.

Сверкают снежинки кружа.
Звон колокольчиков слышен.
Зелёная елка свежа.
В печи добрый хлеб пышет.

Огни на елке мерцают,
Трещат новогодние свечи,
Шарики свет отражают,
Все ждут сказочной встречи.


Рецензии
Как же хочется новогоднего волшебства и вальса сверкающих снежинок )) Спасибо за сказочное стихотворение, Светлана! ))

с нежностью сердца,
Эли

Нежный Ангел -Эли   08.12.2011 07:26     Заявить о нарушении
Эли,спасибо что заглянули!=)А волшебство... оно уже звенит в воздухе и шепчет на ушко!=))

Светлана Тамаровская   08.12.2011 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →