Клоун

Ну-ка, дайте киселю!
Я вас всех развеселю.
Лучший клоун на земле
Нос и уши в киселе.


Рецензии
Ничего не понимаю в детских стихах, Геннадий, зато достоверно знаю, что клоун в цирке должен быть профессионалом высшего класса... С наступающим Новым годом! Пусть сбудется всё, что задумано! С добром. Ирина.

Ирина Тарковская   30.12.2011 16:55     Заявить о нарушении
Ирина! Но ведь это же стихи о детях, о проказниках. Никому ничего не понятно. Хоть удаляй. Сейчас нарочно напишу ущё одно детское. Геннадий.

Геннадий Галов   30.12.2011 17:29   Заявить о нарушении
Конечно пишите, Геннадий!

Ирина Тарковская   30.12.2011 17:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →