Вот я один, я никому не нужен

Вот я один, я никому не нужен.
Бреду по улочкам пустого городка...
Осенней ночью я дождем разбужен,
Он говорил, что я его слуга...

Я не пишу, я не пою и не мечтаю.
Я пуст и кто-то выжал меня в чай.
Под шум дождя в ночи своей растаю,
В густом тумане растворившись невзначай...


2009


Рецензии
Не давайте никому выжимать себя в чай, вы же не варенье, и тогда не будете одиноким. С теплом!

Валентина Тен   27.12.2012 14:49     Заявить о нарушении
Ну, я имел ввиду лимон))))) спасибо!

Пауло По   28.12.2012 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →