Жизнь уж проходит...

Жизнь уж проходит,
А счастья всё нет -
Какой же  убогой
Явилась на свет?

Мне палки в колёса
Ставит судьба
Зачем то забросив
В чужие края

Я песнь свою лиры
Никак не спою
И нету кумиров
На долю мою

Знать веру пустую
В сердце несу
И будто чужую
Живу я Судьбу...


Рецензии
"Не родись красивой, а родись счастливой."

Любаша Паламарчук   23.10.2013 07:47     Заявить о нарушении
Это верно!! Спосибо .извините что опоздала с ответом просто не заметила отзыва творческих успехов Вам

Светлана Шумахер 80   21.04.2014 08:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →