Встает...

Встает бездельник утром рано -
таращит глаз на муть экрана:
- Ах, как я жду ее письма,
ах, не сойти бы мне с ума,
ах, девка грез моих, любя,
не изнасиловать б тебя...
И так весь день. И по ночам.
Пора, однако, и к врачам.


Рецензии
Удачное название)

Глеб Елагин   01.02.2012 01:25     Заявить о нарушении
Вы переоцениваете мои силы - мне такого не придумать). Просто первое слово, чтобы звездочки не ставить...

Записки Абсурдиста   05.02.2012 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →