Необъяснимое злорадство

   Лично у меня никогда не было, нет, и не будет личного автомобиля - и не мог, да и не хотел.  Поэтому в споре о достоинствах и недостатках отечественных авто и иномарок личного мнения не имею. Но, даже если предположить, что критика автопрома справедлива, то почему по этому поводу в наших СМИ нет ни намёка на огорчение, на желание улучшить ситуацию, а одно только ядовитое злорадство? Эти критики как будто одной ногой уже стоят за кордоном и злобно плюют на свою (или уже не свою?) страну…


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →