Любитель мразей

Люблю каких то сук ,да мразей.
К святым...
           я злостью изливаюсь.
Бл*дям стараюсь я устроить праздник,
а ангелу топчу я крылья , пусть потом и каюсь...
Кому я нужен, те мне без различны .
И каждый добрый жест для них,
                я в слабость обращу !
А те, кому до звездочки я лично.
Для них пляшу , пляшу , пляшу

Тресет зрачки , душа в больном капризе
Как будто, что то не доказанное ей
Срывает ногти(!)
               с пальцев моей жизни
Вот чтобы больно , но не так как у людей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →