Целое и часть

Весь я пою от нежности
                НЕМОЙБЕРЕГ

                НЕ МОЙ ты, БЕРЕГ, нет, не мой -
                я нежен  сердцем и рукой,
                а зол –печёнкой и ногой.
                Пусть членами я нем и слеп,
                но  весь пою, как ты нелеп.
               


Рецензии
Зачем к немому заходить,
Убогого стыдить?
Вниманье, разве оказать,
Иль, ты сильнее, доказать?
Вот, лучше бы на бережке,
Прижал бы милочку к щеке.

Озорница Круглолица   03.12.2011 10:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →