453. В серый сумрак вниз летит. 2008-12-17

                * * *
В серый сумрак вниз летит,
техногенный снег колючий…
Стыдно мне, что я не брит,
умереть – и то бы лучше.

Хмуро день в окно глядит,
небо всё – в сердитых тучах...
Я с утра всегда не брит,
если мне смертельно скучно.

2008-12-17
Москва


Рецензии
Мне иногда хочется провести рукой по небритой мужской щеке...но мой муж с бородой,увы... и забыла когда это было...

Виктория Полински   28.12.2011 01:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →