Мороз шалит

Снега нет, но ближе к ночке
Дед Мороз морозит щёчки.
Что ты, дедушка, творишь? -
Снега нет, а ты шалишь!

Света Лучик
Фото - интернет


Рецензии
"Что ты, дедушка, творишь?!
Снега нет, а ты шалишь."
...............................................
Очень понравилось стихотворение.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Так хочется , чтобы побыстрее нападал снег.
Тогда покатаюсь на санках, лыжах и коньках.

Ангелина Гармаш   04.12.2011 16:22     Заявить о нарушении
У нас вчера было голо, а потом повалил снег. Всё накрыло!-так были рады. А сегодня всё растаяло... Скорее бы морозец со снежком! Но порадуемся и теплу! Обнимаю! Спасибо за отзыв!

Светлана Лосева   04.12.2011 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →