Танец со смертью

А вы когда-нибудь танцевали?
А со смертью?
А туфли с паркета забирали?
Да,наверное.
А у меня был такой партнер,-
Сильный.
Мы танцевали по-жестокому.
Стильно.
Это был пламенный костер,-
Мы верные.
Репетировали долго мы,-
Примерные.
Импровизация была.
Красивая.
И страсть у нас в душе жила
Игривая.
Мы станцевали под дождем,-
Смело.
А потом под крышу вдвоем.
Надоело.
Я буду любить его всегда,-
Знаю.
Но он не будет со мной никогда-
Теряю.


Рецензии
Мне понравилось !

Татьяна Юрьевна Редько   09.10.2017 12:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →