Что от меня осталось? - Хлам

Что от меня осталось? - Хлам.
Я растеряла, что имела.
В крови бушует страсти океан,
Оглушена удачей тела.

Чего-то не хватает, где-то в глубине
Теперь пустырь - гуляет ветер.
Разочарована во всем, в себе,
И, кажется, уже смирилась с этим.

Теперь я больше не хочу страдать,
В моей душе для грусти нету места.
Дышать и жить мне хочется опять,
Теперь вся жизнь и я - мы из другого теста.

24.07.2002


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →