Тебя ищу в рутине. О, странник моих грез

И черной пеленою
Накроешь разум мой,
Мне жаль,ты не со мною
Мой милый,мой герой.
Прикрыв глаза от боли,
Скажу я, что жива.
Я в клетке,я в неволе,
Но будучи с тобою
Свободной я была.
И ощутив как прежде
Тепло твоей руки,
Я вся тону в надежде
Не за, а вопреки.
По жизни, как в пустыне
Бреду я, нету слез,
Тебя ищу в рутине
О, странник моих грез.
И только шепчет ветер
В безмолвной темноте,
Он там, он на рассвете,
Он там, а ты в нигде.       (Весна.22 мая 2011 года)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →