Заметки на полях жизни...

1. Не надо долго стучаться, а тем более ломиться, в закрытую дверь: все равно сердце открывается изнутри, а в голове, если нет хозяина, стучи - не стучи... Лучше внимательнее вглядеться в глаза-оконца: что там?
2. Не надо наступать на грабли много раз: им достаточно одного раза, чтобы понять, с каким лбом имеют дело!
3. Уходя - уходи. Только не делай это на беговой дорожке.
4. Если Вы указали человеку зависимому на дверь, не надейтесь, что он пойдет именно в этом направлении.
5. Если прощала и терпела и это не давало результата, значит, не прощала и не терпела.
6. Если очень долго будешь хорошей, в конце концов станешь очень плохой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →