Разговор

Разговоры, разговоры, тихие беседы,
Льются речи как ручьи – голова с них “едет”.
Остаёмся мы одни, всё в словах сокрыто,
Королевой ты б была, у тебя ж – корыто.
Королевой краткий миг чувств безумно жарких,
Но открыть для сердца путь – дверью скрипнуть жалко,
И раздастся громкий смех над любовью – надо:
“Он – голодный мужичок” — в тех словах осадок.
И осадок грязным илом все ручьи – в болото,
Разговоры, разговоры – чувств не слышно что-то…


Рецензии
А не слышите, потому что Вам "дверью скрипнуть жалко"
"Насыщенный раствор", однако..)
С улыбками,

Вита Грата   01.12.2011 18:19     Заявить о нарушении
Если речь обо мне, то, прежде чем скрипнуть дверью, я петельки смазываю, чтобы, как раз, двери не скрипели.

Валерий Карелин   01.12.2011 21:23   Заявить о нарушении
Боюсь, что никакие смазанные петельки тут не помогут,
когда "Сквозит - открыта в сердце дверь…"

Вита Грата   01.12.2011 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →