Я всё прощаю

Я всем и всё всегда прощаю,
Кто обидел иль больно сделал мне,
Но никогда обид  не забываю
И тех людей я вычеркну в судьбе.

Я зла на них нисколько не держу
И ничего плохого им не пожелаю,
Я Богу всё тихонько расскажу,
Пусть он рассудит и карает.

А время жизни быстро так летит
И раны в сердце с Богом зарастают,
Ах, если б мы умели не язвить
Друг друга в пропасть мы бы не толкали б.


Рецензии
Не согласна с Вами! Если обид не забываете и говорите о Божьей каре Вашим обидчикам! Значит никогда ни кого до конца не простили))) здесь правильно заметили, что за врагов и обидчиков нужно молиться!обращаясь к Богу, Он, нужно писала с большой буквы! Почитайте Библию! Но стихотворение не плохое, со смыслом! Удачи Вам! Я тоже огненная лошадь как и Вы!

Алла Губарева   11.07.2014 00:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →