Так мало...

Рецензия на «Слова отдают нафталином...» (Теория Разбитых Окон)

 ..Так мало...
 ..Так мало осталось...
 ..Достала..
 ..Достала усталость...


Рецензии
Хочу вас порадовать,усталость- состояние проходящее. B-)

Теория Разбитых Окон   03.11.2011 11:57     Заявить о нарушении
Я бы даже сказал, что переходящее...

Оллигатор   03.11.2011 13:44   Заявить о нарушении
Во что, если не секрет?..

Теория Разбитых Окон   03.11.2011 14:33   Заявить о нарушении
В безразличие, скорее всего...

Оллигатор   03.11.2011 15:12   Заявить о нарушении
Знакомо, товарищ Оллигатор... Все в ваших руках таки. "Давайте выпьем за обаяние борьбы".;-)

Теория Разбитых Окон   03.11.2011 15:19   Заявить о нарушении
Покой нам сниться? ;)

Оллигатор   03.11.2011 21:43   Заявить о нарушении
Пока молоды-да.B-)

Теория Разбитых Окон   04.11.2011 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →