в этом городе..

в этом городе мне без марок
так серо и грустно
бельевая веревка
впивается в горло

этот город покажется
Хофману адом.


Рецензии
Нравится оно у тебя очень. Емко и точно. И опять таки сразу яркий образ перед глазами.

Екатерина Фарлейн   24.02.2012 05:59     Заявить о нарушении
от части это посвящено Яну Кёртису.
хотя это смешно.
но все же меня он умер от скуки и так по бытовому.

Фаина Ланг   24.02.2012 08:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →