Я давно ни о чём не мечтал...

Я давно ни о чём не мечтал.
Как-то странно проходят года.
Может быть я нашёл- что искал?
Что тогда, что тогда? Что тогда…
Запетляли следы на снегу,
Я давно – ни о чём не мечтал.
И бегу. Добегу. На бегу,
Стёкла воздуха жадно глотал.
Всё нашёл, или всё потерял?
Сложный выбор и трудный ответ.
Я давно ни о чём не мечтал!
Что за вздор, что за ложь, что за бред?


Рецензии
Замечательные синтаксические находки:

"Что тогда, что тогда? Что тогда..."

"И бегу. Добегу. На бегу"

"Всё нашел, или всё потерял?"

Вы сами чувствуете сколько в этих строках жизни, экспрессии,

неповторимого ритма, призыва к...

Читаю и не перестаю восхищаться, до самозабвенья...

Желаю вам больших творческих свершений.

Александр Шувакин   18.03.2013 16:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →