СССР

А я скучаю по "Союзу".
Была в нем эдакая стать
И пусть историю листать
                назад негоже,
Может полистаем все же?


Рецензии
В Москве вручали премии Сибвел
И гимн как водится в конце надрывно выли
и слышу как сосед привычно вывел
про "нерушимый" вместо новой были...

а вообще то..

Листать обратно-это стоит вряд ли...
Но по спирали вверх она уйдёт
И там опять меридиан найдёт
Который разумеется из стали

Ник Никитин   02.12.2011 08:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →