Что-то из депресняка...

Мятеж- от боли душевной,в хлам,кулаками бьюсь..Нагнетая обстановку,не рассудив к чему стремлюсь..Одна..Волком-без толка...Спросишь:-страшно?-нет!Хоть убей,не боюсь!
Вера железно!Но дым в глазах,и сердцу в четырёх стенах тесно...
                *            *          *
зимы капризы,в одинокие дни,от судьбы уже не жду подарков и сюрприза,вряд ли душу что-то согреет,ведь холодом над сердцем веет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →