Про одиночество...

Про одиночество...
Повстречались как-то два одиночества и только потом выяснилось, что у каждого из этих одиночеств дома уже имеется по одному одиночеству.


Рецензии
Не правильно всё это... Человек не должен быть одиночеством, даже если он проживает один...

Галина Куркина   09.12.2011 21:21     Заявить о нарушении
Я, и на писал не правильно! А Ты просто понЯла это... Не должен....

Положительный   11.12.2011 03:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →