Где-то

Октябрьский дождь стучит в окно.

Симфония его грустна.

А мне уютно и тепло.

Я так красиво влюблена..

Срывает звёзды мастер - сон.

А я, укутавшись в мечты,

Пою с дождями в унисон,

О том, что есть на свете ты.

И ночь светла. Открыт мольберт.

Целует акварель холсты.

И где - то жизнь. И где - то смерть.

И где - то я. И где - то ты..


Рецензии
Людмила,ну что-ж,когда нет любимого рядом и помечтать,укутавшись в них ,в мечты, тоже не грех,спасибо большое,счастья и успехов Вам.

Эдуард Машкевич   07.12.2011 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →