За мужиков обидно...

Отчего так сложилось -
Не знаю ,
Только женщин ,
По жизни встречая-
Убедился ,
Увы , но такой парадокс:
Недолюблена,недоласкана
У какой не спроси!
Энто ж мор,
Али пошесть какая
На мужицкое племя
Нашла!
Пол страны -
Голубятня цветная!
Да !Хреновые ,видно , дела
Раз так лихо
На нашей земле прорастает
"Голубиная" поросль одна!
С энтим делом,надо бороться!
К депутатам , что-ль ,
Челобитную слать ?
Глянул в "ящик" - и обмер ,
Хоть глаза завяжи !
Пальцем ткни - не промажешь !
Каждый третий
Хоть моральный ,
Но педераст!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →