За то, что жизнь была полна..

За то, что жизнь была полна
Чужих  обид.Смертей и боли.
Я рюмку полную  вина
Пью с радостью
За  БОЖЬЮ  волю
На  всё!
На мой  нелёгкий  крест
Платить за  Слово - униженьем.
За  красоту, что  Время  съест
Случайным, плотским  притяженьем.
За всё, чего я не смогла
Добиться,
Хоть всю жизнь  мечтала.
За то,  что я  пред  НИМ  Б Ы Л А!
И в   Слове, данном  мне, останусь!


Рецензии
Света, да Ваша поэзия - просто прелесть...взял в избранные и ещё зайду.

Серый Волчара   06.01.2012 05:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →