Прыжок с парашютом

"Уход от мужчины — это как прыгнуть с парашютом, дни мучений и сомнений, много минут сдерживающего инстинкта самосохранения на выпаде — один решительный шаг и свобода".

...

- Долго не давали разрешение на взлёт - погода была нелётная, ветер должен был быть не более пятнадцати метров в секунду. В это время я слушал сводку погоды - какая сегодня скорость ветра. И со временем уже знал, ветер какой силы соответствует какой скорости. За время ожидания я научился сам складывать парашют, чётко изучил его техническое устройство. Я был абсолютно уверен, что он меня не подведёт: ведь я сам его сложил... И под конец я был вымотан ожиданием. Когда же наступил день вылета, у меня не осталось уже никакого волнения. Поэтому из вертолёта я шагнул, как из автобуса - поделился воспоминаниями отец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →