Одиночество

Мне горько от того, что рядом нет тебя.
Мне горько, только плакать я не стану.
У каждого из нас своя семья.
Что ты чужой - меня смертельно ранит.

Тебе я не скажу об этом, нет.
При встрече улыбнусь вполне счастливо:
Я сохраню из этой встречи свет
И спрячу от завистливо-ревнивых.

Зачем им знать, что рядом нет тебя?
Зачем давать им повод меня ранить?
Пусть думают, что я живу любя...
Пусть думают, и от меня отстанут.


Рецензии
Очень!!...Прям в точку!!!..
_______________________
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕСЯ..

Хатиора   09.05.2013 06:13     Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось

Наталия Бессонова   09.05.2013 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →