Зачем же орать

Ах ,сколько прекрасных моментов ,
скрываем мы, в мыслях сейчас.
А ,кто-то, так ждет комплиментов,
а, кто -то ,давно ненавидит уж нас.

Мы, ищем, знакомства и дружбу,
и  в поисках счастья, давно.
Искать нам, надежду ,не нужно,
давно, все живём,как в кино.

Зачем же, тогда, мы играем,
по жизни, несёмся ,сейчас.
Как буд -то ,мы сами не знаем,
что жизнь,как обман,как мираж.

Но полные, жизненой силы,
всё мыслим,хотим всё постичь.
И так, доживя ,до могилы,
в кино всё, кричим «Федя дичь»

И тайна ,становится явью,
когда, надоело скрывать.
А жизнь наша ,нам же отрада,
а Родина наша,нам Мать.


Рецензии
Очень-очень нравится!

Душевная Муха   20.03.2012 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →