Нарисую

Масляною краской нарисую дом.
Шторы на завязках, осень за окном.

Чтоб топилась печка, из трубы шёл дым.
И струилась речка, конь чтоб был гнедым.

Кресло нарисую, сяду у огня.
Видишь, я тоскую, разыщи меня.

Распахну калитку, приглашая в сад.
Над гранитной плиткой кружит листопад.

Радостью лучатся небо, солнце, дом.
Нарисую счастье, оставайся в нём...


Рецензии
Здравствуйте Римма!Обрадовали своими добрыми,прекрасными стихами!Так держать!С наилучшими пожеланиями,Серик,

Серик Устабеков   18.12.2011 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Серик! С добром и улыбкой. Римма))

Римма Сапарова   18.12.2011 20:55   Заявить о нарушении
Классное стихотворение, Римма! Послевкусие светлого, легкого и приятного, несмотря на некоторую грустинку.

Ангелина Щукина   13.03.2017 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →