ПОЛУ

В полусладкой полудреме
Полумесяц полупьян,
Тишиною темя ломит
Воздух,ночью обуян.

В полутьме покоем дышит
Полусонный синий лес,
Тихо-тихо,еле слышно
Благодать течет с небес!

Разливаясь с мерным звоном
Вдоль непаханых полей
Полупесней полустоном
Матушки-Руси моей...


Рецензии
Посмотрела, полистала, прочитала - равнодушной не осталась...Интересно, не скучно, затрагивает за живое...Пока не поняла, что со стихосложением - то ли вправду "ерничаете",но местами вполне нормально с написанием, а чувств, эмоций полно и это здорово! Удачи вам,Дина.

Дина Панасенкова   21.01.2012 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо!

Эйс Вентура   21.01.2012 12:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →