Дождь

Дождь стучится в окно не спеша,
Так и плачет моя душа.
Я не знаю, где скрыться мне,
И от этого больно вдвойне.
Я не знаю, куда убежать.
Где, не знаю, решение искать.
Я не знаю, где можно простить.
Я не знаю, где можно забыть.
Слезы льются сами собой,
И во мне бушует любовь.
Она рвется из сердца вон,
Но не знаю я, где же он?
Вот и грустно мне от тоски..
Не закроются ночью вески.
Дождь стучится в окно не спеша,
Так и плачет моя душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →