Золотое время

Нас море встречало волнами,
Закат провожал золотой,
И ветер ласкал нас прохладой-
Когда были вместе с тобой.

Прогулки по паркам тенистым,
Аллеек тонкая нить,
Как жаль, что прошло это лето-
Мне трудно его позабыть…

Теперь лишь на море порой
Встречает меня мелкий дождь
То лето ушло навсегда-
Как жаль, что его не вернешь…


Рецензии
Красиво, проникновенно, с сожалением о прошедшем лете.
С лучиком солнца Людмила Ойкина.

Людмила Ойкина   20.12.2011 00:50     Заявить о нарушении
Спасибо, да это прошло, прошло и то время, когда я об этом желел, теперь я то время вспоминаю с грустной, но всё же улыбкой.

Максим Голынский   20.12.2011 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →