Утро...

Утро.Холодно и тихо.
На снегу следы собак.
По двору бредёт чувиха...
От неё ушел чувак.

Ей ужасно одиноко.
Ей пивка бы для рывка...
Гадит сизая сорока,
На дорогу свысока.

У подъезда, в грязной шубе
Дворник долбит чем-то лёд.
Он чувиху приголубит
И чего-нибудь нальёт.

Небо хмурое и злое,
Серой ватой занесло.
Вот оно моё родное,
Уссурийское село...


Рецензии
Узнаю Россию маму,
Ночь хмельна и утро пьяно!УДАЧИ!!!!!

Виктор Вик Пономарев   01.12.2011 10:31     Заявить о нарушении
Привет Витек!Рад видеть на полях Стихирии.Удачи и добра.За-Дунай.

Мистер За-Дунайский   01.12.2011 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →