Маленький маляр..

Кисти.Бабушка.Окно.Краска,словно молоко..
Я Художник!Мой мольберт..это окна в белый цвет.
Кисти две.Есть даже рама!В ней такая панорама!!
Вот в дали гремит трамвай..Кто кричит мне:"Не зевай!"
Я не думала зевать,продолжаю рисовать..
Я Художник!Мой мольберт..это окна в белый цвет..))


Рецензии
Валерий, багодарю за радость Вас читать! За светлые, чистые, добрые стихи, пронизанные
любовью!

Нина Мироненко   06.10.2021 06:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Нина за душевные,искренние слова
и рецензии!!С уважением к Вам и Вашему творчеству,
Валерий.
Пожелаю я Вам счастья ,вдохновенья и побед!✨
Чтобы жизнь была успешной и удачной
много лет!!✨🌈✨👍💐

Валерий Лесков   06.10.2021 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →