не люблю тупых

мне иногда бывает плохо.
понты. космиты. тополя.
пускай тупым приснятся блохи,
а всем хорошим - кренделя.


Рецензии
Забавно)Интересно,к чему снятся кренделя?

Дитя Обезьяны   20.06.2012 05:10     Заявить о нарушении
к тому, что ты хороший человек - это логично)

Ольга Гончаренко   20.06.2012 12:35   Заявить о нарушении
Хороший-эт типа крендель тот еще)

Дитя Обезьяны   20.06.2012 12:46   Заявить о нарушении
это просто такая особенность подсознания - тупым снятся насекомые, а хорошим - мучное.

Ольга Гончаренко   20.06.2012 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →