Эххх...

"По горам, по долам
Бродят шуба да кафтан".
А какой-то там геолог
Говорит: "Выходим в поле."
Только, что ни напиши,
Жить приходится в глуши,
И читать свои страницы
Лишь медведям да лисицам...


Рецензии
Как-то пессимистично прозвучал стих! Я же Вас везде нашла, значит и другие найдут. С улыбкой и пожеланием творческих успехов.

Марковская   08.05.2014 10:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →