потеряли...

Мы были как одно,
И до сущности людской
Нам было всё равно.
Мир земной казался раем.
о любви наивной мы думали всё знаем.
Мы любили,мы мечтали,
Но друг друга потеряли.
Не помочь теперь слезами.
Потеряли.Что копили мы годами.
Умерла надежда,вера,а потом?
Не обошлось!?Сказка с хорошим концом!
Боль не прошла,утихла.
Она на время умерла,
но на миг мгновенья снова ожила!







P.S:стих сочинённый в 15 лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →