Жду

Потерян в этих серых днях..
Ноябрь искажает мысли.
Хотел найти себя в мечтах-
Теперь не вижу в этом смысла.

А осень давит изнутри,
Когда все сдавлено снаружи.
Кричу лишь «Осень, пощади!»
Она молчит. Я ей не нужен.

Вдыхаю воздух ноября-
Глухая боль по теплым венам.
Остатки сил в душе храня,
Готовлюсь к скорым переменам.

Я жду, когда придет зима-
Она со мной не так жестока.
Сижу, как призрак, у окна,
А осень бьет разрядом тока.


Рецензии
Спасибо, Серёжа!
Стихотворение интересное уже тем, что Вы пропустили эту осень через свои чувства, показали своё отношение к ней!
Не расстраивайтесь: всё остальное к Вам обязательно придёт при должном старании!
Желаю удачи!

С уважением, Василий

Василий Ростовский   30.11.2011 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →