Я!

Я с некоторых пор поклонник Хармса,
Но это сумасшествие пройдет.
Грызя в забвенье кружку из фаянса,
Я изливаю стихотворный мед.

Расслабив мозг, в катарсис я впадаю
От собственных виршей и руку жму
Свою чернильную, и сам обожествляю
Себя. И очень гордый потому!

И мне плевать, что в мире происходит,
Я - центр всей Вселенной! Я - поэт!
Я - сам себе нерукотворный Один
Осьмнадцати неполноценных лет.


Рецензии
Самообольщение это не поле засеивать.. Не культуру заводов возродить.Оно
От чёрного арапа идет...
От беса во плоти..

Игорь Степанов-Зорин 2   27.12.2011 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →