где же ты...

Какая ночь тебя качает?
Какие сны пришли в чело?
А быстро радость рассветает?
Твоей душе, тебе ль, тепло?


Рецензии
Чело - это лоб! Ну, вы даёте, девица! Владислав.

Владислав Логинов   25.12.2011 07:19     Заявить о нарушении
Это я и имела в виду!
Чем не гож этот образ?

Ти Аль   25.12.2011 13:43   Заявить о нарушении
НО лоб - это кость! Владислав.

Владислав Логинов   26.12.2011 04:23   Заявить о нарушении
... а если размыть его понятие?
Мысль же может прийти в голову - череп - так же кость...)

Ти Аль   27.12.2011 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →