Схожу с ума

Схожу с ума, так медленно и верно.
Я сам себя загнал, в ту пропасть ада.
И нету ложной правоты,
В сыром подвале.
И копоти в дыму,
Вдыхал я слишком рано,
Затухаю, своей ненужностью
и рваной дикой боли. Молчу...
Ошметки внутреннего мира,
Стянулись в черный ком,
И травят душу целиком.
Моя беспечность и забота.
Сиянья свет, улыбки.
И блеск от глаз,
Каким бы не был близким.
Он не для меня.
Это просто плата.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →