Конкурс Поговорки Итоги!!!

Объявляю итоги по конкурсу Поговорки. У нас как никогда много победителей!!!

1 МЕСТО получает КСЕНИЯ ГРИГОРОВИЧ  № 24 - 70 баллов

2 МЕСТО получает МИХАИЛ БИТЁВ  № 3 - 71-5 штрафных - 66 баллов

3 МЕСТО получают № 4 ГНОМ КОТЯ, № 12 КСЕНИЯ ГРИГОРОВИЧ  - 62 балла

4 МЕСТО получают № 9 ВАЛЕНТИН СЫСОЕВ, № 11 ВЕРА да ЮРА, № 15 МЫКОЛА ПИТЕРСКИЙ - 61 балл

5 МЕСТО получает ЛАНА ГРИГ   № 13 - 59 баллов


Стихи участников - победителей будут размещены на главной странице, такой бонус победителям спонсировала КСЕНИЯ ГРИГОРОВИЧ!!!!   УРАААА!!!!
Для этого все победители и призёры конкурса размещают стихотворения на своей страничке, а мне высылают ссылки на произведения.   

Отдельная благодарность и призы по 100 баллов нашим Угадайцам Ксении Григорович, Свете Щербаковой, Мыколе Питерскому и новичку в этом виде спорта - Ларисе Рудик.


ВСЕМ -- ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!



Жду на новых конкурсах
Ведущая - Лана Григ


Рецензии
Ну вот, получилось как-то нескромно! Лана, надеюсь, вы с Ярославом продумаете, как лучче преподнести на главной. Мне лично больше нравится, если с главной не нужно лазить на ссылки - с удовольствием читаю тексты ( можно и ссылки дать после). Очень рада стоять на одной ступеньке с Гномом и Котей - веселейшая компашка! Еще не разбиралась, кого угадала. а кого нет - но щас произведу разбор полетов... особые респекты Свете за угадайку и продолжение приключений Кузьмича! А Миша с баней вообче сразил наповал своим циллиндром нижнего белья....

Ксения Григорович   29.11.2011 16:28     Заявить о нарушении
Я хочу дать страничку Итогов конкурса с текстами и ссылками на произведения - вдруг кто-то ещё решит авторов почитать, так что участники может, читателей своих приобретут.
Что меня смущает - отзывы не только хвалебные можно получить, и неадекват бывает. Но я думаю, все уже с таким сталкивались - и особого удивления это не вызовет. Зато на собственном опыте попробуем, а надо ли на это тратить баллы? А с другой стороны - куда их ещё и тратить-то? :))

Светская Хроника   29.11.2011 16:37   Заявить о нарушении
итак угадала: Ларису Рудик (кларисса), Мишу (баня и черновики ланы в цилиндре нижнего белья), Лану (некормленный муж и жена стихирянка), Вальку ( полиглот), Светочку (горящая бейсболка) и почти угадала (заподозрила) Свету в продолжении «КУЗЬМИЧА» - итого – пять с половиной стихолюдей! При том, что было необычайно трудно - результат положительный! А уж повеселилась аж на два стакана сметаны....

Ксения Григорович   29.11.2011 16:43   Заявить о нарушении
лан, с неадекватом тоже весело! Вон как я с Аббатом Буре поразвлекалась, до сих пор он меня ругает за дефисы и многоточия - пусть всякие, просто чтобы знали Светскую хронику! Я ведь на игру воображения в первый раз с главной попала, а так бы ни за что не узнала... Как бы это пооригинальней преподнести???? А то какие-то поэты урала (хоть я и с урала, но...)размещают... А мы чем хуже! тоже же ПОЭТЫ ( с большой буквы П)!

Ксения Григорович   29.11.2011 16:48   Заявить о нарушении
кстати, только щас обнаружила, что жизнь новому колоритнейшему стихирскому персонажу - Родиону - дала Елена Заостровцева! Ну как Вас угадать, Леночка!!!!!?

Ксения Григорович   29.11.2011 17:13   Заявить о нарушении
А Миша-то на первом месте - у него же пять штрафных было! Он с Ланиными черновиками нас с Шопеном сделал!!! Ха!

Ксения Григорович   29.11.2011 17:14   Заявить о нарушении
Так что я скромная.... Вот!

Ксения Григорович   29.11.2011 17:15   Заявить о нарушении
А вот и нет - если бы Миша проголосовал - он бы тебе 5 дал, я уверена! Так что это ты его сделала (хоть стих и про меня практически, но я за справедливость) А излишняя скромность - ни к чему она:)))

Светская Хроника   29.11.2011 19:34   Заявить о нарушении
Все равно, у него уважительная причина!

Ксения Григорович   29.11.2011 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.