немного мистики

1
Сижу во тьме я рассуждаю,
Тут сырость,голод и мороз,
Но никого не осуждаю,
Я справедливо казнь понёс.
За все убийства,разоренья,
Я наречён служить в аду;
Теперь преследуют гоненья,
Но истинный я путь найду.

2
Душа моя в портал ныряет,
В неведомые мне миры,
Где церковь смертью полыхает,
И демоны ведут пиры.
Тут ненавидят мир и радость,
Тут смрад на улице стоит,
У всех тут в душах зло и гадость,
Надеюсь их господь простит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →