Туш... Вспомнилось

В 60-70 годах ни одного награждения чем-либо на каких-либо более-менее торжественных мероприятиях не обходилось без этой бравурной, и простецки-бесхитростной мелодии, обычно - под аккордеон...
Вещица эта абсолютно = самодостаточна, но слова к ней (такие же простецкие) - как-то возникли сами собой.
...А сейчас - вспомнились:

********************************************************

Нашим героям - честь и слава, слава
Их победам - честь и слава
Славным их свершениям - гип-гип-ура !!!

«...»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →